вышки-туры алюминиевые
Решенные вопросы!
фотография пользователя hujoxi

Туры в Исландию, какие цены?

Хочу поехать в Исландию. Давно планировала посетить эту великолепную "страну льдов", посмотреть достопримечательности и просто отдохнуть. Ещё не определилась в какое время года поеду, поэтому интересуют различные туры в Исландию и цены на них.

  • Автор: hujoxi
  • Популярность темы форума: 471 рейтинг темы

Компания помогающая с экспортом вышка тура.

Все начиная с поиска клиентом зарубежом, доставка груз, консультации про экспорт вышка тура!

подписаться на форумПодписаться
Ответы пользователей форума

Туроператоры предлагают различные туры в Исландию и цены на них варьируются от 800 до 3000 евро за 7 дней и 6 ночей. Туры включают в себя всевозможные маршруты осмотра острова, проживание в гостинице, питание, экскурсии. В Исландии умеренно-прохладный морской климат. Существуеют так же новогодние туры в Исландию.

Не нашли ответа на Ваш вопрос!

Задайте вопрос нашему эксперту (бесплатно) задать вопрос

Этой займет у вас 2 минут


Напишите свой ответ или дополните вопрос:


Вы можете сначала Авторизоваться или Зарегистрироваться
Хотите узнать больше?
    • Туры в Мексику и цены?
    • … попадать на горящие туры. Я к примеру… насчет оформить туры в Мексику и цены можете также…

    • Туры в индию и цены?
    • … равно как по мне самое лучшее в моем… в других турагенств и к тому же как раз есть туры в индию и цены около…

    • Тур в эквадор и цены?
    • … попадать на горящие туры. Я к примеру… насчет оформить тур в эквадор и цены 1000 долларов…

    • Тур в Аргентина и цена?
    • … потом мне посоветовали тур компанию Ворлд Тревел… там оформить тур в Аргентина и цена порядка 1000…