фотография пользователя kiniqe

Какие есть хорошие курсы английского в Лондоне?

Здравствуйте. Я еду на проживание в Лондоне. Просто так получилось, что моего мужа переводят по работе в Лондон и я поеду с ним. Хочется получше изучить английский язык, походить на курсы английского, что ли.

  • Автор: kiniqe
  • Популярность темы форума: 604 рейтинг темы

Компания помогающая с экспортом Курсы английского языка.

Все начиная с поиска клиентом зарубежом, доставка груз, консультации про экспорт Курсы английского языка!

подписаться на форумПодписаться
Ответы пользователей форума

Курсы английского языка в Лондоне - это отличная возможность обучиться в идеале разговаривать на этом языке и свободно общаться в окружении местных жителей, не испытывая дискомфорт от неведения. Есть хороши курсы английского при школе St Giles International Brighton, он проводится две недели, очень хорошие.

Не нашли ответа на Ваш вопрос!

Задайте вопрос нашему эксперту (бесплатно) задать вопрос

Этой займет у вас 2 минут


Напишите свой ответ или дополните вопрос:


Вы можете сначала Авторизоваться или Зарегистрироваться
Хотите узнать больше?
    • Курсы английского языка в Ирландии: какие цены на обучение?
    • Здравствуйте. Курсы английского языка в Ирландии пользуются большой … часов обучения и, в среднем, составляют полторы…

    • Есть ли дешевые туры в лондон?
    • Вообще, в Лондон, как и в любой город Англии … самолет,забронировать номер в отеле, получить визу…

    • Какие есть интересные места Лондона?
    • Лондон, как известно, столица Англии, … на несколько частей. В Лондоне есть множество интересных мест…

    • Где осуществить изучение английского в Англии?
    • Изучение английского в Англии - это естественный … я советую именно в Лондоне обучаться языку на курсах.