B2B-postavki.ru
Решенные вопросы!
фотография пользователя mesonu

Что такое отдых по обмену?

Приветствую вас. Я недавно услышала про такое понятие, как отдых по обмену. Интересно было бы мне узнать, что представляет собой этот отдых по обмену. Просто для меня сейчас вопрос отдыха очень актуален.

  • Автор: mesonu
  • Популярность темы форума: 387 рейтинг темы

Компания помогающая с экспортом Диван тик так.

Все начиная с поиска клиентом зарубежом, доставка груз, консультации про экспорт Диван тик так!

подписаться на форумПодписаться
Ответы пользователей форума

Отдых по обмену представляет собой отдых, который является совершенно бесплатным, вас принимает одна сторона в стране, где вы собираетесь его провести, а эта сторона, в свою очередь, потому приезжает к вам и вы ей предоставляете жилье, свое и бесплатно. Такое практикую, в основном, за границей, не у нас.

Не нашли ответа на Ваш вопрос!

Задайте вопрос нашему эксперту (бесплатно) задать вопрос

Этой займет у вас 2 минут


Напишите свой ответ или дополните вопрос:


Вы можете сначала Авторизоваться или Зарегистрироваться
Хотите узнать больше?
    • Что такое малый утриш?
    • …информацию, а именно, что такое малый утриш, …на прекрасном сайте Что такое ком. На …сделать доклад именно по этой теме. …

    • Что такое Тюбиген?
    • … разделе информация найдите что такое Тюбиген. Информация доступна… искал там информацию по туризму, которую я…

    • Что такое кушка?
    • … день! Скажем так, что в эпоху …все же я отдаю предпочтение одному …ответы даже на такие вопросы как что такое кушка.

    • Что такое эйр молдова?
    • Привет вас. Посмотреть что такое Эйр Молдова вы… по этому поводу. Заходите на ресурс. Именно так…