фотография пользователя vosuba

Где можно купить брендовые вещи оптом?

Доброе утро. Хочется у вас узнать, что представляет собой национальный исторический музей. Дело в том, что я собираюсь всю полезную информацию об этом месте и мне хотелось бы знать, чем он известен и хорош.

  • Автор: vosuba
  • Популярность темы форума: 761 рейтинг темы

Компания помогающая с экспортом вещи.

Все начиная с поиска клиентом зарубежом, доставка груз, консультации про экспорт вещи!

подписаться на форумПодписаться
Ответы пользователей форума

Брендовые вещи оптом лучше всего покупать в стране-изготовителе. Если речь идет о настоящих оригинальных вещах, то лучше связаться с поставщиком из данной страны, это или Франция, не важно, и договориться о закупке. Это довольно выгодно вам получается, если работать напрямую без посредников.

Изготовители брендов не охотно сотрудничают с незнакомыми фирмами, и доже если, то цены не дешёвые. А вот посредники постоянно приобретают большие партии посезонных коллекций. И у них самые дешёвые цены. Вот ссылка на сайт в Германии  

Изготовители брендов не охотно сотрудничают с незнакомыми фирмами, и даже если, то цены не дешёвые. А вот посредники постоянно приобретают большие партии посезонных коллекций. И у них самые дешёвые цены. Вот ссылка на сайт в Германии  "www.luxury-b2b.eu"

Могу предложить вам мужскую и женскую брендовую одежду. 

Пишите [email protected]

Не нашли ответа на Ваш вопрос!

Задайте вопрос нашему эксперту (бесплатно) задать вопрос

Этой займет у вас 2 минут


Напишите свой ответ или дополните вопрос:


Вы можете сначала Авторизоваться или Зарегистрироваться
Хотите узнать больше?
    • Что можно купить в европе?
    • Вы можете купить любые сувенирные товары. … стран много магазинов,где можно купить качественные вещи с сезонными…

    • Где купить брендовую одежду оптом на Украине?
    • … торговых точек, где продают брендовую одежду оптом и в…-за того, что вещи из прошлых коллекций…