Женская обувь
Решенные вопросы!
фотография пользователя venore

Какая по качеству обувь из Китая?

Приветствую вас. Мне хотелось бы посоветоваться с вами на счет покупки обуви из Китая. Мне говорили, что там можно недорого купить довольно-таки неплохую обувь. Что вы скажете на это заявление? Как она по качеству?

  • Автор: venore
  • Популярность темы форума: 662 рейтинг темы

Компания помогающая с экспортом детская обувь.

Все начиная с поиска клиентом зарубежом, доставка груз, консультации про экспорт детская обувь!

подписаться на форумПодписаться
Ответы пользователей форума

Обувь из Китая есть различного качества. Вероятность попасть на низкое качество очень велика, но все-таки гораздо ниже, чем, если вы приобретете вещь, произведенную в России или странах ближнего зарубежья. Есть очень неплохие вещи из Китая. Например, можно отметить обувь из натуральной кожи на весну или зиму.

Купила ботинки китайской фирмы, осталась довольна. Четыре сезона носила

Не нашли ответа на Ваш вопрос!

Задайте вопрос нашему эксперту (бесплатно) задать вопрос

Этой займет у вас 2 минут


Напишите свой ответ или дополните вопрос:


Вы можете сначала Авторизоваться или Зарегистрироваться
Хотите узнать больше?
    • Какой по качеству египетский хлопок?
    • …. По качеству он ничем не уступает европейскому, по прочности…

    • Какое качество детской обуви из Италии?
    • … себя на рынке обуви.Качество итальянской обуви всегда было… и цена обуви соответствует этому качеству и приемлема…

    • Обувь из Китая?
    • …! насчет обуви с Китая могу также само…с Турции и какого нибудь Туркменистана может…или это будет по народному подвал либо…

    • Что собой представляет брендовая обувь из Китая?
    • …обувь из Китая - это своеобразный вариант подделки разного качества…. Приобрести брендовую обувь из Китая можно в …

    • Какое по качеству турецкое серебро?
    • Турецкое серебро по качеству неплохое, из него изготавливается большое… украшений, которые носят как за рубежом, так…