фотография пользователя fapena

Сколько стоит круиз вокруг света?

Доброе утро. Я хотела бы объехать весь мир за предельно короткий срок. Только вот проблема заключается в том, что я не представляю, сколько мне по цене это все может обойтись. Подскажите, пожалуйста, мне.

  • Автор: fapena
  • Популярность темы форума: 613 рейтинг темы

Компания помогающая с экспортом Круиз.

Все начиная с поиска клиентом зарубежом, доставка груз, консультации про экспорт Круиз!

подписаться на форумПодписаться
Ответы пользователей форума

Очень многие из нас мечтают объехать весь мир. Но это довольно дорогое удовольствие, если брать туры по отдельности. Я бы сказала, что это просто практически нереально удовольствие, учитывая уровень жизни в России. Но можно купить круиз вокруг света, это будет гораздо дешевле. Стоимость его начинается от 4500 долларов.

сколько будет стоит билет до США ???

Не нашли ответа на Ваш вопрос!

Задайте вопрос нашему эксперту (бесплатно) задать вопрос

Этой займет у вас 2 минут


Напишите свой ответ или дополните вопрос:


Вы можете сначала Авторизоваться или Зарегистрироваться
Хотите узнать больше?
    • Сколько стоит путёвка в Таиланд?
    • … компаний путешествия и круизов, но не все… и качественно, а сколько стоит путёвка в…

    • Сколько стоит отдых в испании?
    • … компаний путешествия и круизов, но не все… и качественно, поэтому сколько стоит отдых в испании…

    • Сколько стоит путевка в милан?
    • …. Путевка в Милан стоит 550 долларов если… полетите туристической фирмой „Вокруг света"

    • Сколько стоит отдохнуть на Гоа?
    • … компаний путешествия и круизов, но не все… и качественно, а сколько стоит отдохнуть на гоа…