Баки расширительные
Решенные вопросы!
фотография пользователя catebo

Какие в Баку улицы?

Доброе утро. Я хотела бы у вас спросить, что вам известно про улицы в Баку? Дело я еду отдыхать в этот город и мне нужно будет там найти одного человека. Помогите разобраться, пожалуйста, мне.

  • Автор: catebo
  • Популярность темы форума: 503 рейтинг темы

Компания помогающая с экспортом бак.

Все начиная с поиска клиентом зарубежом, доставка груз, консультации про экспорт бак!

подписаться на форумПодписаться
Ответы пользователей форума

Если вы едете в Баку, то должны знать, что улицы там немного отличаются от российских. Там очень легко заблудиться, поскольку располагаются они не в том порядке, как у нас. Поэтому, во избежание этого, вам нужно запастись картой местности с указанием улиц. Такие карты продаются как в самом Баку, так и в интернете есть.

Не нашли ответа на Ваш вопрос!

Задайте вопрос нашему эксперту (бесплатно) задать вопрос

Этой займет у вас 2 минут


Напишите свой ответ или дополните вопрос:


Вы можете сначала Авторизоваться или Зарегистрироваться
Хотите узнать больше?
    • Сколько стоит билет в баку?
    • Билет в Баку будет стоить от … долларов и выше, в зависимости от времени… как спрос на это направление минимален в это…

    • Как жить в баку?
    • Жить в Баку достаточно спокойно, азербайджанцы … заранее обязанности мужа в семейном деле, размер…

    • Какие хорошие в Баку гостиницы?
    • В Баку более сотни различных…не написали на какую цену рассчитываете, поэтому…Baku. Первый расположен в десяти минутах …

    • Что посмотреть в баку?
    • В Баку хорошо прогуляться по …, где проходя по улице вы увидите красивые…

    • Сколько градусов в баку?
    • … понимаю, так как сам не …долгое время. Температура в Баку очень меняется, … в июле месяце, так как средняя температура в…