Товары для самых маленьких
Решенные вопросы!
фотография пользователя didire

Какие есть самые интересные места России?

Здравствуйте. Я хотела бы узнать у вас, какие есть самые интересные места в России? Дело в том, что я там живу недавно и мне хотелось бы все их объездить. Что вы могли бы мне посоветовать удивительного?

  • Автор: didire
  • Популярность темы форума: 664 рейтинг темы

Компания помогающая с экспортом Ворота секционные собери сам.

Все начиная с поиска клиентом зарубежом, доставка груз, консультации про экспорт Ворота секционные собери сам!

подписаться на форумПодписаться
Ответы пользователей форума

В России есть столько интересных мест, что их очень трудно будет перечислить. Но все-таки рейтинг интересных мест имеет место быть в интернете. Например, самым интересным местом в России считается Кунгурская ледяная пещера в Пермской области, а также неповторимое озеро Байкал в Иркутской области, долина Гейзеров на Камчатке.

Не нашли ответа на Ваш вопрос!

Задайте вопрос нашему эксперту (бесплатно) задать вопрос

Этой займет у вас 2 минут


Напишите свой ответ или дополните вопрос:


Вы можете сначала Авторизоваться или Зарегистрироваться
Хотите узнать больше?
    • Какие самые интересные места Лондона?
    • … Если Вас интересуют самые интересные места, рекомендуем обязательно … Миллениум. Это самые посещаемые туристами места.

    • Какие есть исторические места России?
    • …историей. Среди городов России трудно найти …историческими. Самыми историческими местами России является Дворцовая …

    • Какие есть самые красивые места европы?
    • … масса красивых и интересных мест, в которых хочется…. Одним из самых красивых мест в Европе считается…

    • Какие существуют самые интересные места в мире?
    • …природы, например, или какими-то фешенебельными, … в общепринятый список интересных мест входит, например, Каппадокия…

    • Какие есть интересные места Лондона?
    • Лондон, как известно, столица Англии, … частей. В Лондоне есть множество интересных мест, которые я…