Ростовая кукла
Решенные вопросы!
фотография пользователя mekupo

Какие цены на недвижимость в Ростове Великом?

Добрый день. Хочу купить себе квартиру в Ростове Великом. Решил поинтересоваться ценами на недвижимость. Подскажите мне пожалуйста, какие цены на недвижимость в Ростове Великом? Буду вам очень благодарен.

  • Автор: mekupo
  • Популярность темы форума: 600 рейтинг темы

Компания помогающая с экспортом Ростовая кукла.

Все начиная с поиска клиентом зарубежом, доставка груз, консультации про экспорт Ростовая кукла!

подписаться на форумПодписаться
Ответы пользователей форума

Итак, стоимость квартир в Ростове Великом будет зависит от место нахождения, состояния квартиры а также от площади. Вот рассмотрим несколько цен на недвижимость: итак, 3-х комнатная квартира, общая площадь составляет 67 метров квадратных, жилая - 42 метра квадратных стоит 1 миллион 990 тысяч рублей. 1-но комнатная квартира площадью 27 квадратных метров стоит около 400 тысяч рублей.

Не нашли ответа на Ваш вопрос!

Задайте вопрос нашему эксперту (бесплатно) задать вопрос

Этой займет у вас 2 минут


Напишите свой ответ или дополните вопрос:


Вы можете сначала Авторизоваться или Зарегистрироваться
Хотите узнать больше?
    • Какие цены на недвижимость в Швейцарии?
    • Здравствуйте. Цены на недвижимость в Швейцарии зависят от …, двухкомнатная квартира в Тичино на берегу озера общей…

    • Какие цены на недвижимость в Барселоне в Испании?
    • Цены на недвижимость в Барселоне в Испании довольно большие … цены. Все зависит от района и состояния недвижимости…

    • Какие цены на недвижимость в Израиле?
    • Цены на недвижимость в Израиле зависят от … апартаменты в Хайфе на берегу моря обойдутся в девяноста…

    • Какие цены на недвижимость в Италии?
    • … сказать Вам, что цены на недвижимость в Италии бывают очень…, если покупать в таких городах, как Мартель или…