Оборудование для отелей
Решенные вопросы!
фотография пользователя kejixu

Сколько стоит отдохнуть в отеле Ресорт Мармарис?

Здравствуйте. Я планирую поехать отдыхать на море, мне посоветовали поехать в Мармарис отель Ресорт, но не сказали сколько это будет стоит. подскажите пожалуйста сколько стоит отдохнуть в отеле Ресорт Мармарис?

  • Автор: kejixu
  • Популярность темы форума: 404 рейтинг темы

Компания помогающая с экспортом Оборудование для СТО.

Все начиная с поиска клиентом зарубежом, доставка груз, консультации про экспорт Оборудование для СТО!

подписаться на форумПодписаться
Ответы пользователей форума

Доброго времени суток. я постараюсь вам помочь. Вам посоветовали отличное место для отдыха. И так отдых в отеле Ресорт Мармарис чтоит не дорого, стоимость составляет около 1100 долларов США, в стоимость входит трехразовое питание, проживание 7 дней и система все включено. Перелет в эту суму не входит.

Не нашли ответа на Ваш вопрос!

Задайте вопрос нашему эксперту (бесплатно) задать вопрос

Этой займет у вас 2 минут


Напишите свой ответ или дополните вопрос:


Вы можете сначала Авторизоваться или Зарегистрироваться
Хотите узнать больше?
    • Сколько стоит отдохнуть в чехии?
    • Здравствуйте. Конечно же стоить поехать летом на… узнать сколько стоит отдых в Чехии, достаточно обратиться в наше…

    • Сколько стоит отдохнуть в Турции?
    • … сказать точно, сколько будет стоить отдых в Турции, ведь… факторов. Например, в каком отели вы планируете жить…

    • Сколько стоит прожитие в отеле Египта 1001 ночь?
    • …вам подсказать, сколько это будет стоить, Стоимость будет…путевку, сколько звезд в отеле, что имеется в номере. Примерная…

    • Сколько стоит отдохнуть в индии?
    • … того, чтобы узнать сколько стоит чтобы отдохнуть в Индии, вам…

    • Сколько стоит ночь в отеле?
    • … того сколько звезд имеет отель? Но скажу что в среднем ночь в отеле будет вам стоять примерно…