Оборудование для СТО
Решенные вопросы!
фотография пользователя lalaca

Сколько стоят горящие туры в Таиланд из Иркутска?

Здравствуйте. я живу в Иркутске и мне хочется поехать отдохнут myf море в Таиланд, но дело в том, что я не знаю сколько стоят горящие туры туда. Подскажите пожалуйста сколько стоят горящие туры из Иркутска в Таиланд?

  • Автор: lalaca
  • Популярность темы форума: 632 рейтинг темы

Компания помогающая с экспортом Оборудование для СТО.

Все начиная с поиска клиентом зарубежом, доставка груз, консультации про экспорт Оборудование для СТО!

подписаться на форумПодписаться
Ответы пользователей форума

Доброго времени суток. Я постараюсь Вам помочь. Таиланд отличное место для отдыха, и при этом горящие туры намного дешевле. И так горящие туры в Таиланд из Иркутска стоят около 1700 долларов США, в стоимость тура входит перелет туда и обратно, проживание в гостинице 5 звезд и питание три раза в сутки по системе все включено.

Не нашли ответа на Ваш вопрос!

Задайте вопрос нашему эксперту (бесплатно) задать вопрос

Этой займет у вас 2 минут


Напишите свой ответ или дополните вопрос:


Вы можете сначала Авторизоваться или Зарегистрироваться
Хотите узнать больше?
    • Сколько стоит "горящий" тур в Чехию из Москвы?
    • … Вы можете приобрести "горящий" тур в Чехию по вполне… этом, размещение предусмотрено в трехзвездочной гостинице "Жасмин…

    • Сколько стоят туры в Таиланд из Барнаула
    • …рассматривать горящие туры в Таиланд из Барнаула, то такие путевки стоят от…пребывать в Таиланде, а также время года. В …

    • Сколько стоят "горящие" туры в Египет на сайте "Турстанок"?
    • … возможность приобрести "горящие" туры в Египет из Москвы стоимостью от…

    • Сколько стоят "горящие" туры в Тайланд из Тюмени?
    • …"горящие" туры в различные страны мира, в том числе в …рублей. Размещение предусмотрено в современном комфортабельном …

    • Сколько стоят "горящие" туры в Швейцарию?
    • … сегодняшний день "горящие" туры в Швейцарию из Москвы можно купить… этом, размещение предусмотрено в отеле двух звезд…