северная ягода
Решенные вопросы!
фотография пользователя serofi

Какие достопримечательности можно посмотреть в турах северной кореи?

Всем добрый день, народ мне припала возможность поехать на отдых в хургада, скажите стоит она того что бы тратить на нее деньги, и вообще меня интересует цена и условия, и бассейны есть там?

  • Автор: serofi
  • Популярность темы форума: 441 рейтинг темы

Компания помогающая с экспортом северная ягода.

Все начиная с поиска клиентом зарубежом, доставка груз, консультации про экспорт северная ягода!

подписаться на форумПодписаться
Ответы пользователей форума

Здравствуйте.Одно из интересных мест это музей отечественной войны в Пхеньяне.Так же следует обратить свое внимание на заповедник династии Ким Прогулки вы можете совершить на побережье Японского моря,местные красоты незабываемы.Очень распространена торговля в Северной Кореи,на улицах вы сможете найти то,что вам нужно.

Не нашли ответа на Ваш вопрос!

Задайте вопрос нашему эксперту (бесплатно) задать вопрос

Этой займет у вас 2 минут


Напишите свой ответ или дополните вопрос:


Вы можете сначала Авторизоваться или Зарегистрироваться
Хотите узнать больше?
    • Есть ли Интернет в Северной Корее?
    • Здравствуйте. Действительно, в Северной Корее простым гражданам доступ … компьютеры с выходом в глобальную сеть находятся…

    • Какие цены на туры в Северную Корею?
    • Здравствуйте. Туры в Северную Корею не пользуются особой … семь-десять дней в Пхеньян. Проживание организовано…

    • Какие достопримечательности можно посмотреть в Доминикой республике?
    • … достопримечательности. Если вы когда - нибудь будете в Доминикане, отправляйтесь в Сантьяго. …

    • Какие достопримечательности можно посмотреть в Анже?
    • …. Я знаю, что в Анже находится старинный… обрамлен зелеными посадками. В самом замке хранится…