B2B-postavki.ru
Решенные вопросы!
фотография пользователя tukode

Как выучить английский?

Добрый день! Уже очень давно пытаюсь выучить английский язык, правила знаю, слова знаю, но говорить так и не стала... У подружек узнала что есть такие форумы английского языка. Скажите, правда ли это помогает выучить английский? Очень буду благодарна за ответ!!!

  • Автор: tukode
  • Популярность темы форума: 511 рейтинг темы

Компания помогающая с экспортом товара.

Все начиная с поиска клиентом зарубежом, доставка груз, консультации про ЭкспортВ!

подписаться на форумПодписаться
Ответы пользователей форума

Добрый день! Многие люди, изучающие иностранные языки, жалуются на эту проблему.
Итак разберем её по частям, изучая языки мы прибегаем к правилам, примерам, но не имеем возможности практических занятий, разговоров и общения на этом языке.
Форум английского языка - это программа, помогающая людям в живом общении, очень похожа на чат, но имеет свободное время и пространство, Мой совет, попробовать, а там будет видно.

Не нашли ответа на Ваш вопрос!

Задайте вопрос нашему эксперту (бесплатно) задать вопрос

Этой займет у вас 2 минут


Напишите свой ответ или дополните вопрос:


Вы можете сначала Авторизоваться или Зарегистрироваться
Хотите узнать больше?
    • Как выучить итальянский?
    • …, вам достаточно владеть английским языком. Если вам… вообще, лучший способ выучить итальянский - это общение…

    • Как изучить английский для туристов?
    • Выучить английский для туристов - это … всего лишь нужно выучить основные и простые… было бы спросить, как куда-то пройти…