фотография пользователя pufiki

Пик виктория что это такое где находиться?

Добрый день, сегодня с утра приехал в офис приступил к работе, и левым краем уха услышал как мой начальник рассказывает о какой-то достопримечательности под названием пик виктория, кто знает подскажите что это такое?

  • Автор: pufiki
  • Популярность темы форума: 434 рейтинг темы

Компания помогающая с экспортом Диван тик так.

Все начиная с поиска клиентом зарубежом, доставка груз, консультации про экспорт Диван тик так!

подписаться на форумПодписаться
Ответы пользователей форума

Здравствуйте, пик виктория это достопримечательность Гонконга. Мне посчастливилось ее увидеть в живую сразу скажу зрелище стоящее. Сегодня я всем советую на нее посмотреть. Рассказывать о ней вам нечего не буду а вы если хотите ее увидеть заходите в интернет и найдите фото с данной досторимечательностью.

Не нашли ответа на Ваш вопрос!

Задайте вопрос нашему эксперту (бесплатно) задать вопрос

Этой займет у вас 2 минут


Напишите свой ответ или дополните вопрос:


Вы можете сначала Авторизоваться или Зарегистрироваться
Хотите узнать больше?
    • Что такое сус Тунис?
    • …, где посмотреть, что такое сус Тунис. Для того, что бы увидеть информацию про то, что это такое, вам…

    • Что такое остров и полуостров?
    • … вам помочь с этой проблемой так как занимался… могу вам рассказать что это такое. Остров это часть суши…

    • Где находится центр европы?
    • … 11 точек. В этом списке красуются - Венгрия… многочисленных исследований, что центр Европы находится в старом…

    • Где находиться город Алупка?
    • … потому что хорошо разбираюсь в том где находятся города… Украины. Город Алупка находится на полуострове Крым…