фотография пользователя gedeye

Где в москве купить конину?

Доброе утро. У меня такая ситуация. Мне нужно срочно найти в Москве и купить конину. Попросили на работе, для чего - понятия не имею. Подскажите, пожалуйста, где мне можно было бы ее купить, свежую только.

  • Автор: gedeye
  • Популярность темы форума: 922 рейтинг темы

Компания помогающая с экспортом шкаф купе.

Все начиная с поиска клиентом зарубежом, доставка груз, консультации про экспорт шкаф купе!

подписаться на форумПодписаться
Ответы пользователей форума

Конина - это довольно жесткое мясо, которое готовится очень специфически и имеет соответственный вкус. Чаще всего конину используют для приготовления колбасных изделий, в частности, очень вкусная получается из нее сыро-вяленая колбаса. Купить конину в Москве лучше всего на рынке, на мясном рынке, там она будет свежая.

Не нашли ответа на Ваш вопрос!

Задайте вопрос нашему эксперту (бесплатно) задать вопрос

Этой займет у вас 2 минут


Напишите свой ответ или дополните вопрос:


Вы можете сначала Авторизоваться или Зарегистрироваться
Хотите узнать больше?
    • Где в Цюрихе купить часы?
    • …! Скажем так, что в эпоху цифровых технологий… на такие вопросы где в Цюрихе купить часы.

    • Где в турции купить дубленку?
    • … называется тревел форум, где там многие посетители… ответ на вопрос где в Турции купить дубленку.

    • Где турецкое золото купить в Москве?
    • …бижутерия. Купить турецкое золото в Москве не проблема. В ювелирных отделах есть в…

    • Где в израиле купить косметику?
    • где в москве купить качественную израильскую косметику

    • Где в Москве купить раков?
    • … деле в Москве очень много мест где можно купить раков… будет купить на базаре в летнее время продаются где…