фотография пользователя ruvinu

Сколько стоит поехать в Таиланд с маленьким ребенком?

Здравствуйте. Я хочу поехать отдыхать в Таиланд, но у меня маленький ребенок и я не знаю сколько будет стоить такая поездка. Подскажите пожалуйста сколько стоит поехать в Таиланд с маленьким ребенком?

  • Автор: ruvinu
  • Популярность темы форума: 475 рейтинг темы

Компания помогающая с экспортом маленькие столы.

Все начиная с поиска клиентом зарубежом, доставка груз, консультации про экспорт маленькие столы!

подписаться на форумПодписаться
Ответы пользователей форума

Доброго времени суток. Я с радостью Вам помогу. Таиланд замечательное место для отдыха. Не переживайте если у Вас ребенок до двух лет, то стоимость поездки будет такая же как обычная поездка, а если старше, то стоимость путевки будет на 25 процентов дороже. К примеру обычная путевка стоит 2000 долларов, а с ребенком старше 2 лет 2500 долларов США.

Не нашли ответа на Ваш вопрос!

Задайте вопрос нашему эксперту (бесплатно) задать вопрос

Этой займет у вас 2 минут


Напишите свой ответ или дополните вопрос:


Вы можете сначала Авторизоваться или Зарегистрироваться
Хотите узнать больше?
    • Сколько стоит отдых в Греции с маленькими детьми?
    • … так отдых в в Греции с маленькими детьми стоит в среднем не… входит перелет, проживание в отеле и питание.

    • Сколько стоит туризм в Таиланд?
    • … Я с радостью Вам помогу. Таиланд это …особенно с друзьями, стоит туризм в Таиланд не дорого в четырехзвездочный…

    • Куда лучше поехать в Турцию с маленьким ребенком?
    • …вы собираетесь поехать в Турцию отдыхать в маленьким ребенком, то лучше всего сделать это в…

    • Стоит ли лететь в Турцию с маленьким ребенком?
    • … отправляться на отдых в Турцию с маленьким ребенком. Это можно… пища не подойдут ребенку. В-третьих, малыш требует…

    • Сколько стоит поехать в Финляндию на машине?
    • Доброго времени суток. С радостью Вам помогу… стоит посетить. Итак сколько стоит поехать в Финляндию на машине? Стоит это…