подушечки с начинками или сухие завтраки
Решенные вопросы!
фотография пользователя noweki

Отдых в Паттайе, стоит или нет?

Собираемся семьей отдохнуть в Таиланде, летим впервые, родственники в прошлом году отдыхали в Паттайе советуют лететь туда, им очень понравилось. А моя подруга летала с семьей в этом году, ей не понравилось, хотя муж и дети в восторге. Хотелось бы совета, стоит ли лететь в Паттайю или все таки выбрать более спокойное место для отдыха?

  • Автор: noweki
  • Популярность темы форума: 448 рейтинг темы

Компания помогающая с экспортом подушечки с начинками или сухие завтраки.

Все начиная с поиска клиентом зарубежом, доставка груз, консультации про экспорт подушечки с начинками или сухие завтраки!

подписаться на форумПодписаться
Ответы пользователей форума

Отдыхали в Паттайе 3 раза, и ни разу не разочаровались, прекрасное место для семейного отдыха! Я щитаю, что в Таиланд летят за экзотикой, а в Паттайе ее более чем достаточно. Великолепные шоу, экзотические экскурсии, тайская кухня, непередаваемые пейзажи. Тайцы уже отлично развили свою туристическую индустрию и даже не думают останавливаться на достигнутом! Развлечения есть на любой вкус и возвраст, дети в восторге от количества разнообразных животных на улицах и в зоопарках, уличных развлекал, атракционов. Взрослым тоже есть чем занять себя в любое время суток, так как жизнь в Паттайе бурлит практически круглосуточно. А такого количества брендовых бутиков с такими низкими ценами, я лично, не встречала ни в одной другой стране. Думаю Вы ни капельки не пожалеете о проведенном отпуске в Паттайе.

Не нашли ответа на Ваш вопрос!

Задайте вопрос нашему эксперту (бесплатно) задать вопрос

Этой займет у вас 2 минут


Напишите свой ответ или дополните вопрос:


Вы можете сначала Авторизоваться или Зарегистрироваться
Хотите узнать больше?
    • Сколько стоит отдых в Ворохте?
    • … так отдых в Ворохте стоит не дорого, в среднем стоимость…, в эту суму входит проживание в гостинице или коттедже…

    • Отдых в Паттайе и отзывы?
    • … такие ситуации, сам в таких бывал …путевок, как на отдых так и на…также смогут сделать отдых в Паттайе и отзывы почитайте…

    • Что известно про отдых в паттайя?
    • … в Тайланд и выбирают для этого остров Паттайя… песку. Кроме того, отдых в Паттайе - это масса интересного…

    • Какие на отдых в Паттайе отзывы 2013
    • … отдых в Паттайе отзывы 2013 года … Да и вообще отдых в этом месте можно… Очень большой популярностью в 2013 году …

    • Сколько стоит отдых в турции?
    • … поехать отдыхать в Турции, самостоятельно или с помощью… бронировать отель в Турции. Отдых в Турции стоит примерно 25…