по коду окп найти
Решенные вопросы! Список машрутов
  • Авто дорога Гюмюшхане Стамбул на автомобиле
  • Дорога Нигде Измир на автомобиле
  • Расстояние Чорлу - Bursa на машине
  • фотография пользователя dusinu

    Как найти форум об отдыхе на Бали?

    Доброго времени суток. Я хочу поехать отдыхать на море в Турцию, а паспорта нет, слышал что сейчас делают биометрические паспорта, но какие нужны документы для него не знаю. Подскажите какие нужны документы на биометрический загранпаспорт?

    • Автор: dusinu
    • Страны: Турция
    • Популярность темы форума: 619 рейтинг темы

    Компания помогающая с экспортом Одежда для активного отдыха.

    Все начиная с поиска клиентом зарубежом, доставка груз, консультации про экспорт Одежда для активного отдыха!

    подписаться на форумПодписаться
    Ответы пользователей форума

    Доброго времени суток! Бали является одним из самых популярных курортов мира. Ежегодно сюда прибывают на отдых десятки тысяч туристов. Если Вы желаете обсудить будущий отдых на форуме, рекомендуем перейти по ссылке "балифорум.ру". На сегодняшний день там открыто огромное количество интересных и полезных тем для путешественников.

    Не нашли ответа на Ваш вопрос!

    Задайте вопрос нашему эксперту (бесплатно) задать вопрос

    Этой займет у вас 2 минут


    Напишите свой ответ или дополните вопрос:


    Вы можете сначала Авторизоваться или Зарегистрироваться
    Хотите узнать больше?
      • Как найти форум об отдыхе на Гоа?
      • Здравствуйте. На сегодняшний день отдых на Гоа пользуется… содержится крупный тематический форум с огромным количеством…

      • Как найти форум об отдыхе на Тенерифе?
      • … обеспеченных туристов. Туры на данный остров стоят… посетить форум "forum.gotenerife.ру". На сегодняшний день…

      • Где можно увидеть видео отдыха на Бали?
      • … зеленых деревьев вокруг. На Бали очень богатая экзотикой… отелей. Видео отдыха на Бали есть на сайте Туризм.ру…

      • Форум об отдыхе в Греции
      • … страны устремляются отдыхать в Грецию. … уст узнать об отдыхе в Греции, …вы можете найти в интернете форум об отдыхе в …