Тренажеры для обучения водителей
Решенные вопросы!
фотография пользователя liyara

Обучение в Праге

Дорого времени суток. Я собираюсь поехать отдыхать на Кипр, и не хочу там передвигаться пешком, хочу взять авто в аренду, но не знаю сколько это стоит. Подскажите пожалуйста сколько стоит аренда авто на Кипре?

  • Автор: liyara
  • Страны: Кипр
  • Популярность темы форума: 600 рейтинг темы

Компания помогающая с экспортом Тренажеры для обучения водителей.

Все начиная с поиска клиентом зарубежом, доставка груз, консультации про экспорт Тренажеры для обучения водителей!

подписаться на форумПодписаться
Ответы пользователей форума

Здравствуйте! Спасибо за вопрос! Обучение в Праге может стоить по-разному. Это зависит от того, где именно вы планируете учиться, сколько семестров, хотите ли посещать дополнительные курсы и т.д. В среднем обучение в пражских университетах стоит от 400 до 15 000 евро (в зависимости от образовательного учреждения и выбранного вами курса). Проживание в общежитии в Праге стоит около 200 евро в месяц, аренда однокомнатной квартиры обойдется немного дороже - от 350 евро в месяц.

Не нашли ответа на Ваш вопрос!

Задайте вопрос нашему эксперту (бесплатно) задать вопрос

Этой займет у вас 2 минут


Напишите свой ответ или дополните вопрос:


Вы можете сначала Авторизоваться или Зарегистрироваться
Хотите узнать больше?
    • Как получить визу в прагу?
    • … действия - забронировать отель в Праге на время вашего… в Праге. Список необходимых документов Вы можете уточнить в…

    • Где поесть в праге дешево?
    • …на нее разные. В ресторане можно … в Праге дешево, то вам нужно идти в…традиционную кухню Чехии. В маленьких кафешках (…

    • Сколько стоит обучение в беларуси?
    • Обучение в Белоруссии стоит от … том, что зарплаты в Белоруссии, прямо скажем…, то стоимость за обучение вполне сносная.

    • Нужна работа в Праге?
    • … какой, скажу что в Праге в принципе не проблема…, а далее все в Ваших руках.

    • Как записаться на курсы чешского языка в Праге?
    • … курсы чешского языка в Праге, рекомендуем посетить официальный… подать документы для обучения, а также сможете…