Оборудование для СТО
Решенные вопросы!
фотография пользователя dadosa

Сколько стоит горячий тур в Прагу?

Добрый день. Я очень хочу поехать в Прагу. мечта детства, и вот появилась возможность поехать, но я не знаю сколько стоит туда горячий тур. Подскажите пожалуйста кто знает сколько стоит горячий тур в Прагу? Заранее спасибо за ответ.

  • Автор: dadosa
  • Популярность темы форума: 510 рейтинг темы

Компания помогающая с экспортом Оборудование для СТО.

Все начиная с поиска клиентом зарубежом, доставка груз, консультации про экспорт Оборудование для СТО!

подписаться на форумПодписаться
Ответы пользователей форума

Доброго времени суток. Я с радостью Вам помогу. Прага это удивительный город, и очень интересный. И так горячий тур в Прагу стоит не дорого, около 1400 долларов США, в стоимость входит перелет в обе стороны, проживание в гостинице и питание три раза в день, вот в принципе и все, надеюсь я Вам помог.

Не нашли ответа на Ваш вопрос!

Задайте вопрос нашему эксперту (бесплатно) задать вопрос

Этой займет у вас 2 минут


Напишите свой ответ или дополните вопрос:


Вы можете сначала Авторизоваться или Зарегистрироваться
Хотите узнать больше?
    • Сколько стоит горячий тур в Европу?
    • …так горячий тур в Европу стоит не дорого, в среднем стоимость тура…США, в стоимость тура входит проезд, проживание в …

    • Сколько стоят горячие туры в Индию?
    • … Вам стоит учесть тот факт, что горячие путевки на то и горячие, …касается цен на горячие туры в Индию, то …

    • Сколько стоят горячие туры в ОАЭ?
    • Горячие туры в ОАЭ - это уникальная возможность отдохнуть в …распродать эти туры. Стоимость таких туров обычно снижается…