Кабели для передачи данных телекоммуникационые
Решенные вопросы!
фотография пользователя walace

Есть ли посольство дании в москве?

Добрый день мне срочным образом нужно попасть в посольство Дании, самолеты сейчас не летают погода не подходящая я стою в московском аэропорту и не знаю что мне делать, подскажите есть ли посольство Дании в Москве?

  • Автор: walace
  • Популярность темы форума: 493 рейтинг темы

Компания помогающая с экспортом база данных.

Все начиная с поиска клиентом зарубежом, доставка груз, консультации про экспорт база данных!

подписаться на форумПодписаться
Ответы пользователей форума

Здравствуйте насколько мне известно данного посольства в Москве нет, но у меня есть к вам совет, воспользуйтесь интернетом и через него свяжитесь с посольством. Я точно знаю что это сделать можно мой друг так делал. Объясните свою ситуацию и вам обязательно что то посоветуют, возможно даже перенесут вашу встречу.

Не нашли ответа на Ваш вопрос!

Задайте вопрос нашему эксперту (бесплатно) задать вопрос

Этой займет у вас 2 минут


Напишите свой ответ или дополните вопрос:


Вы можете сначала Авторизоваться или Зарегистрироваться
Хотите узнать больше?
    • Есть ли киевский торт в Москве?
    • … торт есть даже на Чукотке, так что в Москве киевский торт есть однозначно, если нету в…

    • Есть ли танцующие фонтаны в Москве?
    • … вас обрадовать, да, в Москве есть танцующие фонтаны. Выглядят… этому когда бываю в Москве я надолго задерживаюсь…

    • Где находится посольство Китая в Москве?
    • Располагается посольство Китая в Москве по адресу улица …) 143-15-40. Есть официальный сайт, где…

    • Подскажите сайт посольства Германии в Москве?
    • … сайт посольства Германии в Москве находится в свободном доступе в сети… сроков получения. Там есть контактные данные.