фотография пользователя lacedu

Как отдых на селигере частный сектор?

Здравствуйте я со своей женой хотел бы поехать отдохнуть но я не знаю куда. Меня зовут Кай и у нас двое детей. Мы из Москвы. Друзья посоветовали отдых на селигере частный сектор. Что это за место и где оно?

  • Автор: lacedu
  • Популярность темы форума: 879 рейтинг темы

Компания помогающая с экспортом Частное строительство.

Все начиная с поиска клиентом зарубежом, доставка груз, консультации про экспорт Частное строительство!

подписаться на форумПодписаться
Ответы пользователей форума

Здравствуйте Кай рад знакомству. Хорошо что обратились именно к нам. Меня зовут Андрей я эксперт в этом деле. Хочу сказать вам что ваши друзья полностью правы. Там очень красиво. Территория находится на фоне леса и там чистый воздух речека. Много игр для детей так и для взрослых. Это прекрасное место для отдыха всей семьей.

Приветствую! Действительно, в последнее время отдых на природе завоевывает все больше поклонников. Селигер - это просто прекрасное место для времяпровождения с семьей. Отзывы отдыхающих имеют только положительный характер. На Селигере не только красивая природа, но и чистый воздух, который полезен организму. Цены на проживание в частном секторе вполне приемлемы и зависят от комфортабельности условий. Есть возможность остановиться с палатками.

Не нашли ответа на Ваш вопрос!

Задайте вопрос нашему эксперту (бесплатно) задать вопрос

Этой займет у вас 2 минут


Напишите свой ответ или дополните вопрос:


Вы можете сначала Авторизоваться или Зарегистрироваться
Хотите узнать больше?