фотография пользователя mirawo

Что скажете про Речной вокзал - гостиницу?

Доброе утро. Я еду по делам в Москву, в командировку, на пару дней. Мне нужно будет остановиться на эту пару дней в каком-нибудь простом отеле или гостинице. Мне посоветовали гостиницу "Речной вокзал".

  • Автор: mirawo
  • Популярность темы форума: 401 рейтинг темы

Компания помогающая с экспортом товара.

Все начиная с поиска клиентом зарубежом, доставка груз, консультации про ЭкспортВ!

подписаться на форумПодписаться
Ответы пользователей форума

Гостиница Речной вокзал располагается недалеко от метро, она является самым оптимальным решением для пассажиров транзитных рейсов, которым нужен хороший и комфортабельный номер на одну или несколько ночей. Здесь вы можете найти все то, что вам нужно для хорошего отдыха - уютный номер, приятная атмосфера.

Не нашли ответа на Ваш вопрос!

Задайте вопрос нашему эксперту (бесплатно) задать вопрос

Этой займет у вас 2 минут


Напишите свой ответ или дополните вопрос:


Вы можете сначала Авторизоваться или Зарегистрироваться
Хотите узнать больше?
    • Что известно про речной вокзал, санкт петербург?
    • Речной вокзал, Санкт-Петербург представлял …

    • Что известно про жд вокзал бреста?
    • Про жд вокзал Бреста известен тот факт, что построен…. Поначалу здания жд вокзала в данном городе…

    • Что скажете про гранд ринг кемер?
    • Доброго утра вам. Хочу спросить у вас по поводу отеля, который нам посоветовали. Он называется Гранд Ринг отель в Кемере. Мы просто как раз хотели бы отдохнуть в Турции в этом году. Что скажете про него?

    • Что известно про жд вокзал Новосибирск?
    • Про железнодорожный вокзал Новосибирск можно сказать многое. Например, что… также то, что этот вокзал начал строиться на…