фотография пользователя yabunu

Кикие есть отели в Мадейре?

Всем привет, народ подскажите что мне делать, вот мне нужно поселить клиентов в селигер отель, но не хочу промахнуться с выбором, может есть отзывы посетителей?

  • Автор: yabunu
  • Популярность темы форума: 357 рейтинг темы

Компания помогающая с экспортом товара.

Все начиная с поиска клиентом зарубежом, доставка груз, консультации про ЭкспортВ!

подписаться на форумПодписаться
Ответы пользователей форума

На острове Мадейра большое количество отелей, они разбросаны по всему острову на любой вкус и кошелек,от 1 звездочного до ‘Quinta’ самое большое количество отелей расположено в столице Мадейры - Фуншал там расположен 91 отель от 2 зведного до квинта разброс цен 16 евро за сутки до 270 евро.номерной фонд различный есть выбор от номера-студии до апартаментов люкс. Есть возможность бронирования через интернет, выбор питания, выбор кровати в номере,встречу из аэропорта предлагает большинство отелей, оплата кредиткой или наличностью.транспортная инфраструктура развита очень хорошо есть магистраль "via rapida" которая способствует быстрому передвижению по острову
Так же на острове расположено еще более 100 различных отелей и пансионатов со средней ценовой политикой от 30 до 200 евро за сутки.

Не нашли ответа на Ваш вопрос!

Задайте вопрос нашему эксперту (бесплатно) задать вопрос

Этой займет у вас 2 минут


Напишите свой ответ или дополните вопрос:


Вы можете сначала Авторизоваться или Зарегистрироваться
Хотите узнать больше?
    • Какие есть отели в тайланде, пхукет?
    • Есть масса хороших отелей в Тайланде, на острове … смогли выбрать. Это отели Katathani Phuket Beach…

    • Какие есть отели в Голицыно?
    • …отель Goliсyn Club Hotel. Можно забронировать место в отеле заранее, через интернет. Есть еще…

    • Отели в турции кемер?
    • …мне самое лучшее в моем регионе агенство Саквояж, там в основном дешевле чем…же как раз есть отели в турции кемер.

    • Какие есть отели в Лазаревском, где все включено?
    • … несколько отелей в Лазаревском, где все включено. Отел Ла… в номере 420 гривен. Также можете остановиться в отеле…