фотография пользователя piriya

Сколько стоят туры в Самуи?

Добрый вечер. Я хочу поехать отдыхать в Таиланд, а именно в Самуи. но проблема заключается в том. что я не знаю сколько стоят туда туры. Скажите пожалуйста сколько стоят туры в Самуи? Заранее спасибо за ответ.

  • Автор: piriya
  • Популярность темы форума: 465 рейтинг темы

Компания помогающая с экспортом Оборудование для СТО.

Все начиная с поиска клиентом зарубежом, доставка груз, консультации про экспорт Оборудование для СТО!

подписаться на форумПодписаться
Ответы пользователей форума

Доброго времени суток. Я с радостью Вам помогу. Самуи отличный курорт Таиланда. И так туры в Самуи стоят не дорого, в среднем стоимость тура составляет около 2000 долларов США, в стоимость тура входит, перелет, проживание в гостинице 7 дней и питание три раза в день по системе все включено. В принципе все.

Не нашли ответа на Ваш вопрос!

Задайте вопрос нашему эксперту (бесплатно) задать вопрос

Этой займет у вас 2 минут


Напишите свой ответ или дополните вопрос:


Вы можете сначала Авторизоваться или Зарегистрироваться
Хотите узнать больше?
    • Что входит в стоимость билета?
    • … что входит в стоимость билета,так я вам скажу, что в стоимость билета входит… А в точку Б, одноразовое питание на борту…

    • Что входит в стоимость авиабилета?
    • В стоимость авиабилета, как правило, входят все налоги и… входит в стоимость билета, тогда вы сможете купить, что-то на…

    • Что входит в турпутёвку до Юго Гоа
    • …курорт в Индии. Обычно в стоимость путевки входит перелет на самолете туда и обратно, трансфер, проживание в…

    • Что входит в оаэ?
    • … не малым штрафом ,в ношении одежды дресс…ё таки мусульманская страна. Что входит в оаэ? Объединённые…