фотография пользователя qiweru

Какие примерно в дьюти фри цены на парфюм?

Доброе утро. Я хотела бы у вас узнать, где находится веб камера Шри-Ланки? Дело в том, я собираюсь поехать туда отдохнуть, но сначала мне хотелось бы посмотреть на это все в реально происходящем времени.

  • Автор: qiweru
  • Популярность темы форума: 721 рейтинг темы

Компания помогающая с экспортом парфюм.

Все начиная с поиска клиентом зарубежом, доставка груз, консультации про экспорт парфюм!

подписаться на форумПодписаться
Ответы пользователей форума

Дьюти фри - это зона беспошлинной торговли, которая располагается после прохождения паспортного контроля в аэропорту. Это магазины, в которых вы можете купить парфюмы, косметику класса люкс, а также импортные алкогольные и табачные изделия за хорошую стоимость. Цены на парфюмы в Дьюти фри гораздо ниже розничных.

Не нашли ответа на Ваш вопрос!

Задайте вопрос нашему эксперту (бесплатно) задать вопрос

Этой займет у вас 2 минут


Напишите свой ответ или дополните вопрос:


Вы можете сначала Авторизоваться или Зарегистрироваться
Хотите узнать больше?
    • Какие цены на алкоголь в дьюти фри?
    • …, цены на алкоголь в интересующем вас магазине разные. Как впрочем… планируете там покупать. В основном люди берут…

    • Сколько спиртного можно брать в дьюти фри в СШа
    • …Здравствуйте! В Дьюти Фри в США можно взять … один литр спиртного, в том числе крепкого…

    • Если куплю сигареты в дьюти фри в казахстане прилечу в германию там меня пропустят
    • … сигареты в Дьюти Фри в Казахстане и полететь с ними в… пачек. Хотя необходимости в этом просто нет…