B2B-postavki.ru
Решенные вопросы!
фотография пользователя xigabi

Где можно дешево переночевать в Москве?

Приехал в Москву по рабочим вопросам, вот мне необходимо на три дня снять жилье. Поскольку снимать номер в отеле будет немного дороговато для меня, то решил спросить у вас, где можно дешево переночевать в Москве?

  • Автор: xigabi
  • Популярность темы форума: 608 рейтинг темы

Компания помогающая с экспортом товара.

Все начиная с поиска клиентом зарубежом, доставка груз, консультации про ЭкспортВ!

подписаться на форумПодписаться
Ответы пользователей форума

Вот ознакомился с вашим вопросом и могу вам сказать, что дешево вы сможете переночевать в недорогой гостинице города Москвы заказав при этом стандартный номер. Вот могу вам посоветовать мини-гостиницу в самом центре Москвы Дмитровка-Хостел. Также вы сможете по объявлению снять комнату на трое суток.

В хостелах и отелях себя нормально в порядок не приведешь, я бы посоветовал квартиру, сам бываю по рабочим моментом проездом в москве. Пользуюсь услугами агенством триумф nakv. Позвони им подберут то что нужно.

Не нашли ответа на Ваш вопрос!

Задайте вопрос нашему эксперту (бесплатно) задать вопрос

Этой займет у вас 2 минут


Напишите свой ответ или дополните вопрос:


Вы можете сначала Авторизоваться или Зарегистрироваться
Хотите узнать больше?
    • Где можно недорого переночевать в Москве?
    • Здравствуйте. В Москве располагается огромное количество … хостелы, то рекомендуем переночевать "На Арбатской". Стоимость…

    • Посоветуйте, где можно дешево купить одежду?
    • …- посетить секондхенд. Там можно вполне подобрать …санобработку. Еще вариант: где можно дешево купить одежду - посетить…

    • Где можно переночевать в Москве?
    • …, когда проездом в чужом городе можно и пересидеть… конечно пойти в отель. Переночевать в Москве вы сможете в отеле…

    • Где можно сари купить в москве?
    • … сари в Москве, то должны поискать, в первую очередь, в…. Например сари купить можно на сайте modnaya…