фотография пользователя bafeyo

В какой пансионат нового света поехать?

Доброй ночи. У меня создалась проблема, дети хотят купить мне путевку в пансионат Крыма, поселок Новый свет, и дали право на выбор пансионата, ну чтоб потом не жаловалась, я очень капризная в этом плане. Я не обижаюсь на них и все понимаю, они очень хотят мне угодить. Но проблема вот в чем, я не знаю какие там есть пансионаты, и в каком бы я хорошо отдохнула. Помогите пожалуйста, скажите в какой пансионат нового света поехать?

  • Автор: bafeyo
  • Популярность темы форума: 688 рейтинг темы

Компания помогающая с экспортом Пансионат.

Все начиная с поиска клиентом зарубежом, доставка груз, консультации про экспорт Пансионат!

подписаться на форумПодписаться
Ответы пользователей форума

Здравствуйте. Вам очень повезло с детьми, не каждые делают такие подарки своим родителям, так как это удовольствие не из дешевых. Крым это великолепный отдых, а Новый свет, сам по себе сказка, но я перейду к помощи, Новый свет поселок маленький, но пансионатов там много и все они по своему хороши, перечислять все не буду, а посоветую Вам очень хороший пансионат "Шампань" близко к морю, великолепный вид с номера, отличные номера и обслуживание.

Не нашли ответа на Ваш вопрос!

Задайте вопрос нашему эксперту (бесплатно) задать вопрос

Этой займет у вас 2 минут


Напишите свой ответ или дополните вопрос:


Вы можете сначала Авторизоваться или Зарегистрироваться
Хотите узнать больше?
    • Что известно про пансионат «Новый свет»?
    • Пансионат «Новый свет» расположен на юго-… от Судака в одноименном поселке. Пансионат построен в чудесной…

    • Где находится пансионат новый свет?
    • Сам пансионат новый свет находится в Крыму, а именно … системы, от солей в суглобах и многих…

    • В какой отель поехать в Египет?
    • В настоящее время Египет …, рекомендуем поехать в Шарм-эль-Шейх и остановиться в…

    • Какие лучшие пляжи в поселке Новый Свет?
    • В курортном поселке Новый Свет Вас ждет приятный … те, которые находятся в Зеленой и Синей…