Встроенные шкафы купе встроенный шкаф купе
Решенные вопросы!
фотография пользователя maraqo

Как купить алкоголь из Дьюти Фри в Спб?

Здравствуйте! Недавно услышал, что в Питере есть такая возможность купить алкоголь из Дьюти Фри. Скоро у моей сестры День рождения, поэтому хотелось бы приобрести несколько бутылок. Подскажите, как это сделать.

  • Автор: maraqo
  • Популярность темы форума: 1339 рейтинг темы

Компания помогающая с экспортом алкоголь.

Все начиная с поиска клиентом зарубежом, доставка груз, консультации про экспорт алкоголь!

подписаться на форумПодписаться
Ответы пользователей форума

Доброго времени суток! У Вас есть возможность приобрести элитный алкоголь из Финляндии на сайте "дьюти-фри-спб.ру". Все напитки отличаются высоким качеством и доставляются бесплатно по всему городу. На данном ресурсе Вы ознакомитесь с полным каталогом наименований и сможете выбрать наиболее подходящий вариант.

У меня такой вопрос. Могу ли я закупать алкоголь непосредственно с дьюти фри,не выезжая из страны..? Какие возможны решения?

У меня такой вопрос. Могу ли я закупать алкоголь непосредственно с дьюти фри,не выезжая из страны..? Какие возможны решения?

Не нашли ответа на Ваш вопрос!

Задайте вопрос нашему эксперту (бесплатно) задать вопрос

Этой займет у вас 2 минут


Напишите свой ответ или дополните вопрос:


Вы можете сначала Авторизоваться или Зарегистрироваться
Хотите узнать больше?
    • Сколько спиртного можно брать в дьюти фри в СШа
    • …Здравствуйте! В Дьюти Фри в США можно взять …. Более крупная партия алкоголя будет изъята. Не…

    • Можно ли покупать напитки из дьти фри
    • …знают, что в магазинах дьюти фри действительно можно… и напитков из дьти фри. Вы… покупки в дьюти фри, и не сомневаться в …

    • Какого качества в дьюти фри косметика?
    • …есть практически в каждой аэропорту. В дьюти фри представлена косметика…стоимости тех, что продаются в магазинах. Весь …

    • Почему духи в дьюти фри с такой ценой?
    • … вряд ли найдем то, что есть в магазине дьюти фри… алкоголь, аксессуары, духи и все остальное. Духи в дьюти фри…