Договор купли-продажи
Решенные вопросы!
фотография пользователя jiruyi

Куплю квартиру в питере недорого

Здравствуйте. Я хотела бы у вас узнать, где я могу купить недорого квартиру в Питере. Мне очень нужно это сделать по работе. Я собираюсь переехать туда проживать. Посоветуйте мне , пожалуйста, что-нибудь.

  • Автор: jiruyi
  • Популярность темы форума: 532 рейтинг темы

Компания помогающая с экспортом Договор купли-продажи.

Все начиная с поиска клиентом зарубежом, доставка груз, консультации про экспорт Договор купли-продажи!

подписаться на форумПодписаться
Ответы пользователей форума

Если вы хотите купить квартиру в Питере недорого, то должны разместить об этом объявление и лучше будет, если оно будет размещено не только в газете, но и на сайте. Есть множество бесплатных досок объявлений, на которых вы можете разместить свое. Поищите в интернете такие сайты, узнайте правила размещения.

Не нашли ответа на Ваш вопрос!

Задайте вопрос нашему эксперту (бесплатно) задать вопрос

Этой займет у вас 2 минут


Напишите свой ответ или дополните вопрос:


Вы можете сначала Авторизоваться или Зарегистрироваться
Хотите узнать больше?
    • Продажа квартир в болгарии недорого?
    • … коммерческой деятельностью обращаюсь в разные источники, это… ответы на вопроспродажа квартир в болгарии недорого.

    • Как понять куплю квартиру в латвии?
    • … таки давно помогаем в вопросам людям, сейчас… но в тоже время тяжелом вопросе. Куплю квартиру в латвии…

    • Куплю квартиру в теплице чехия?
    • … коммерческой деятельностью обращаюсь в разные источники, это… на вопрос куплю квартиру в теплице чехия в интернет поиске…

    • Можно ли квартиры в эстонии недорого купить?
    • Да, квартиры в Эстонии недорого купить вполне реально. …-недвижимость.ру или куплю-дом.ру.