Черноморская кефаль
Решенные вопросы!
фотография пользователя jawiti

Отдых в Черноморское в домике?

Приветствую вас. Я хочу поехать отдохнуть в каком-нибудь санатории. Мне знакомые в один голос советуют поехать отдохнуть в санатории Заполярье. А я вот не знаю пока. Скажите, что есть на официальном его сайте?

  • Автор: jawiti
  • Популярность темы форума: 396 рейтинг темы

Компания помогающая с экспортом Черноморская килька.

Все начиная с поиска клиентом зарубежом, доставка груз, консультации про экспорт Черноморская килька!

подписаться на форумПодписаться
Ответы пользователей форума

Начну с того что на базе отдыхе в Черноморское в домике присутствуют очень классные и уютные беседки, один из больших плюсов для меня, еще порадовали рядом возле каждого домика мангалы и домики на стойках, что не предвещало сырости в помещение. Насчет цен скажу в зависимости от домика по комфорту.

Не нашли ответа на Ваш вопрос!

Задайте вопрос нашему эксперту (бесплатно) задать вопрос

Этой займет у вас 2 минут


Напишите свой ответ или дополните вопрос:


Вы можете сначала Авторизоваться или Зарегистрироваться
Хотите узнать больше?
    • Каков отдых нас ожидает в провинции Гурия в Грузии?
    • Провинция Гурия в Грузии пользуется достаточно …. В данном регионе Вас ожидает отличный отдых на Черноморском…

    • Какой отдых в Доминикане в мае?
    • Отдых в Доминикане в мае придется по … часто можно попасть в очень сильный дождь… до +23, температура в море примерно +25.

    • Какой отдых в сентябре в Испании?
    • … провести свой отдых в Испании в бархатный сезон - в сентябре… для этого время. В начале сентября часто…

    • Когда лучше ехать на отдых на море в Китай?
    • Отдых на море в Китае может стать … штормы и вода в нем ледяная. Поэтому… отдыха на море в Китае является начало…