Оборудование для СТО
Решенные вопросы!
  • Сколько делается транзитная виза в Китай?
  • Нужна рабочая виза в Италию?
  • Сколько стоит рабочая виза в РФ?
  • Сколько стоит рабочая виза в Грецию?
  • Как делается рабочая виза в Израиль?
фотография пользователя camemo

Сколько стоит сделать визу в Европу?

Еду в гости к европейцам. Не знаю, что взять в подарок. Они попросили что-нибудь московское. Друзья посоветовали кофе Московский. Что это за кофе? Где его можно купить? Хорош ли этот кофе на вкус? И подойдет ли он в качестве подарка?

  • Автор: camemo
  • Популярность темы форума: 793 рейтинг темы

Компания помогающая с экспортом Оборудование для СТО.

Все начиная с поиска клиентом зарубежом, доставка груз, консультации про экспорт Оборудование для СТО!

подписаться на форумПодписаться
Ответы пользователей форума

Здравствуйте. Я Вам помогу. Для поездки в Европу действительно нужна виза. И так сделать визу в Европу не сложно для этого следует обратиться в посольство и подать туда необходимые документы, да и стоит сделать визу всего 35 евро, это консульский сбор. Вот в принципе и все, буду надеяться, что я Вам помог.

Не нашли ответа на Ваш вопрос!

Задайте вопрос нашему эксперту (бесплатно) задать вопрос

Этой займет у вас 2 минут


Напишите свой ответ или дополните вопрос:


Вы можете сначала Авторизоваться или Зарегистрироваться
Хотите узнать больше?
    • Нужна рабочая виза в сша?
    • … оформить трудовую шенгенскую визу в Японию. Мне мой… любые визы, и вам также советую сделать рабочую визу в…

    • На сколько выдается рабочая виза в финляндию?
    • Рабочая виза в Финляндию выдается на … более. Оформляется рабочая виза в течение 10 рабочих дней. Список…

    • Сколько стоит рабочая виза в турцию?
    • Рабочая виза в Турцию оформляется в туристическом агентстве. Вы …другие документы. Стоимость рабочей визы зависит от того…

    • Сколько стоит сделать визу в Норвегию?
    • …вечер. Для оформления визы в Норвегию вам …кроме сбора в пенсионный фонд в размере …1000 евро за визу. Сроки на …

    • Сколько стоит горячий тур в Европу?
    • … радостью Вам помогу. Европа отличное место для… горячий тур в Европу стоит не дорого, в среднем стоимость…