фотография пользователя dunihu

Какие бывают гиды в Лондоне?

День добрый. Я хочу сделать мужу подарок но пока не придумала еще какой. Муж говорил что вы хорошая фирма и всегда помогаете с различного вида вопросами, вот и у меня созрел вопрос. Что за недвижимость задонск?

  • Автор: dunihu
  • Популярность темы форума: 545 рейтинг темы

Компания помогающая с экспортом товара.

Все начиная с поиска клиентом зарубежом, доставка груз, консультации про ЭкспортВ!

подписаться на форумПодписаться
Ответы пользователей форума

Если вы решили поехать на какую-нибудь экскурсию уже непосредственно в Лондоне и не уверены, сомневаетесь из-за гидов, то я могу вас заверить, что гиды там практически везде англоязычные. Поэтому вы должны хотя бы основы английского языка знать. Русские гиды если и есть, то экскурсия будет стоить очень дорого.

Не нашли ответа на Ваш вопрос!

Задайте вопрос нашему эксперту (бесплатно) задать вопрос

Этой займет у вас 2 минут


Напишите свой ответ или дополните вопрос:


Вы можете сначала Авторизоваться или Зарегистрироваться
Хотите узнать больше?
    • Задать вопрос...?С КАКИМ ПАСПОРТОМ МОЖНО ВЗЯТЬ БИЛЕТ НА САМОЛЕТ ЕСЛИ ЕСТЬ ВНЖ И ПАСПОРТ РЕСПУБЛИКИ УЗБЕКИСТАН
    • … еще есть. По какому паспорту можно лететь?

    • Где найти гида по Лондону?
    • Сейчас найти русскоговорящего гида по Лондону не представляется… множество гидов, которые ищут работу в Лондоне именно…

    • Какие туры есть в Лондоне
    • Я недавно бывал в Лондоне и остался очень … которые предоставляют туры в Лондон из Москвы. Я…

    • Как устроиться гидом в турции?
    • Чтобы устроиться гидом в Турции можно начать … и действовать. Туроператоры в удовольствием примут вас…

    • Какой лучший гид в Лондоне?
    • … лучших русских гидов в Лондоне Ивана Жарикова. … лет проживает в Великобритании. Занимается … сайте "олл-лондон.орг".