Текстиль для гостиниц
Решенные вопросы! Список машрутов
  • Дорога Стамбул - Анкара на машине
  • Маршрут Bursa Газиантеп на авто
  • Трасса Элязыг Adana на авто
  • фотография пользователя bawuyu

    Где находиться гостиница в Петрозаводске и какие там цены на проживание?

    Добрый вечер. Я давно не ездил отдыхать, планирую поехать в такой город как Стамбул, но проблема заключается в том, что я не знаю сколько стоят туда туры. Подскажите пожалуйста сколько стоят туры в Стамбул Турция?

    • Автор: bawuyu
    • Страны: Турция
    • Популярность темы форума: 697 рейтинг темы

    Компания помогающая с экспортом мебель для гостиниц.

    Все начиная с поиска клиентом зарубежом, доставка груз, консультации про экспорт мебель для гостиниц!

    подписаться на форумПодписаться
    Ответы пользователей форума

    Точно могу вам сказать, что гостиница Макси расположена в городе Петрозаводск, улица К.Маркса ЗА. Также вы можете обратится к персоналу гостиницы за телефоном по номеру
    (8142) 76-14-78, 77-46-19. Стоимость проживания в стандартном одноместном номере будет составлять 720 гривен в сутки, в двухместном - 740 гривен в сутки.

    Не нашли ответа на Ваш вопрос!

    Задайте вопрос нашему эксперту (бесплатно) задать вопрос

    Этой займет у вас 2 минут


    Напишите свой ответ или дополните вопрос:


    Вы можете сначала Авторизоваться или Зарегистрироваться
    Хотите узнать больше?
      • Где купить дубленку в италии?
      • … зимам и холодам. В Италии…на фабрике. В Милане есть специальные заведения, где на…выбираете сами. Цены на дубленки …

      • Как узнать цены на отели в Турции, в Кемере?
      • …находится множественное количество гостиниц. Для того, чтобы посмотреть цены на…проживания…

      • Стоит ли ехать в Прованс и какие там достопримечательности?
      • … уютных и солнечных уголков Франции. Там курорты и пляжи Лазурного берега. и красоты Ницце. В…

      • Какая погода в Мальте в мае и как там обстоит дело с туризмом?
      • Погода в Мальте очень мягкая в мае. В это… впечатлить своими стильными и современными кафе, барами…