фотография пользователя fexuxu

Стоит ли посылать ребенка на обучение английского за рубежом?

Приветствую. Английский язык в последнее время становится все более необходимым. Уровень школьного английского, низкий. Поэтому мы решили заплатить ребенку обучение английского языка за рубежом. Как вы думаете: стоит? Обучение все-таки не из дешевых.

  • Автор: fexuxu
  • Популярность темы форума: 501 рейтинг темы

Компания помогающая с экспортом Оборудование для СТО.

Все начиная с поиска клиентом зарубежом, доставка груз, консультации про экспорт Оборудование для СТО!

подписаться на форумПодписаться
Ответы пользователей форума

Обучение английского за рубежом относится к одним из успешных форм обучения. Лучше выбирать вариант с проживанием в англоязычной семье. Ребенок находясь среди англичан сам начнет с легкостью говорить на этом языке. Хуже, когда едут группы русских детей. Т.е. ребенок слышит английский только в школе, а дома опять переключается на русский. Первый вариант будет дороже, но результат будет намного лучше.

Не нашли ответа на Ваш вопрос!

Задайте вопрос нашему эксперту (бесплатно) задать вопрос

Этой займет у вас 2 минут


Напишите свой ответ или дополните вопрос:


Вы можете сначала Авторизоваться или Зарегистрироваться
Хотите узнать больше?
    • Какое существует обучение английским за рубежом?
    • Доброго вам утра. дня или вечера. Я хочу отправить свою дочь за рубеж, чтобы она получила как больше много знаний относительно английского языка. Я слышала, что например, на Мальте очень хорошие курсы английского языка, а так же знакомые рекомендовали нам

    • Стоит ли съездить в тур в Китай за шубой?
    • … вам стоит съездить в тур в Китай за… пожалел. Вам точно стоит туда поехать. Поверьте…

    • Стоит ли посетить Полтаву на Украине?
    • Приветствую вас. Конечно стоит. Для этого вам… в Полтаву, что на Украине. Просто отличное…

    • Стоит ли отдавать ребенка в детский лагерь в Финляндии?
    • …. Конечно стоит. мы отдали своего ребенка в детский…, люди, персонал просто на высоте. Удачи вам…