Оборудование для СТО
Решенные вопросы!
фотография пользователя reyufe

Сколько стоит икра белуги?

Здравствуйте. Через 2 месяца у меня свадьба. Приедут гости из-за границы, и я хотела бы их удивить икрой из белуги на своём свадебном столе. Хотелось бы знать какие есть сорта и сколько она стоит. Спасибо.

  • Автор: reyufe
  • Популярность темы форума: 592 рейтинг темы

Компания помогающая с экспортом Оборудование для СТО.

Все начиная с поиска клиентом зарубежом, доставка груз, консультации про экспорт Оборудование для СТО!

подписаться на форумПодписаться
Ответы пользователей форума

Доброго времени суток. Хочу вам сказать , что белужья икра не дешёвого удовольствия. Самый дорогой сорт белужьей икры - это Golden caviar, она делается из белуги- альбиноса, и ей должно быть почти 100 лет, эта икра считается самой дорогой и вкусной, 1 кг стоит 18.500 евро, и продаётся она исключительно в золотых баночках.если у вас есть такие деньги и вам их не жалко, то вы действительно удивите своих иностранных гостей. Но врядли вы её сможете купить, так как очередь на неё уже занята на 4 года вперёд))) есть чёрная икра белуги, её можно купить примерно за 15000 рублей за 125 грамм.

Не нашли ответа на Ваш вопрос!

Задайте вопрос нашему эксперту (бесплатно) задать вопрос

Этой займет у вас 2 минут


Напишите свой ответ или дополните вопрос:


Вы можете сначала Авторизоваться или Зарегистрироваться
Хотите узнать больше?
    • Еду отдыхать в Тайланд. Посоветуйте, сколько денег взять с собой?
    • Сколько денег брать с собой в Тайланд?

    • Сколько стоит звонок с мтс украины на мтс беларуси
    • … ответить вам, сколько стоит позвонить с мтс в…

    • Какая цена на икру белуги?
    • Икра белуги является самой дорогой … сегодняшний день стоимость сто грамм составляет одиннадцать…