Оборудование для отелей
Решенные вопросы!
  • Посоветуйте хорошие отели в г. Дубровник?
  • Какие хорошие отели в Гродно?
  • Какой хороший отель в Египте для детей?
  • Какой хороший отель в Шарм Эль Шейхе Египет?
  • Какие хорошие отели Египта 4 звезды?
фотография пользователя besaki

Какие хорошие отели в Пятигорске?

Здравствуйте. Я собираюсь поехать отдыхать в Пятигорск, и мне нужно где то остановиться, чтоб не случилось неприятности нужно знать какие отели хорошие. Подскажите пожалуйста какие хорошие отели в Пятигорске?

  • Автор: besaki
  • Популярность темы форума: 531 рейтинг темы

Компания помогающая с экспортом товара.

Все начиная с поиска клиентом зарубежом, доставка груз, консультации про ЭкспортВ!

подписаться на форумПодписаться
Ответы пользователей форума

Доброго времени суток. С радостью Вам помогу. Пятигорск очень красивое место для отдыха, да и интересное. Отели в Пятигорске все хорошие, но самый нормальный отель, который стоит не очень дорого это отель Ника, так же есть еще отель Аризона, данные два отеля не дорогие и в то же время очень хорошие.

Не нашли ответа на Ваш вопрос!

Задайте вопрос нашему эксперту (бесплатно) задать вопрос

Этой займет у вас 2 минут


Напишите свой ответ или дополните вопрос:


Вы можете сначала Авторизоваться или Зарегистрироваться
Хотите узнать больше?
    • Как выбрать отель в тайланде?
    • … чтобы выбрать хороший отель в Таиланде вам … способ выбрать хороший отель, это смотреть… звезд. Ведь как говорится звезды…

    • Хороший отель в Туле?
    • Могу посоветовать хороший отель в котором сам недавно … тогоо стоят. Отель находиться в 10 минутах езды…

    • Какие хорошие отели в Филиппинах?
    • …место в Филлипинах. Среди множества представленных отелей, …требования. Такие отели в Филлипинах, как Alegre Beach Resort…

    • Какие есть хорошие отели в ОАЭ?
    • Хорошие отели в ОАЭ располагаются практически … внимание на пятизвездочных отелях, там большинство из…

    • Какие хорошие отели на Красном море Израиль?
    • …море в Израиле действительно хороший. И так какие хорошие отели на Красном море в…