фотография пользователя qihobo

Обслуживание в Щелково гостиницах?

Всем добрый день, я последнее время слышу много плохих отзывов про инфраструктуру гостиниц и разных отелей, но для меня это очень важно, я когда приезжаю то на длительный срок, что скажите про гостиницы Щелково.

  • Автор: qihobo
  • Популярность темы форума: 386 рейтинг темы

Компания помогающая с экспортом Площадки для обслуживания.

Все начиная с поиска клиентом зарубежом, доставка груз, консультации про экспорт Площадки для обслуживания!

подписаться на форумПодписаться
Ответы пользователей форума

Для начала начну с того, что когда я отдыхал в гостинице Щелково, меня приятно удивило хорошее обслуживание, где на редкость бывает таким добротным, даже с таким уровнем. А насчет инфраструктуры, тогда сразу вас могу предупредить что она там слабовата, нету бассейна, но это не самое главное.

Не нашли ответа на Ваш вопрос!

Задайте вопрос нашему эксперту (бесплатно) задать вопрос

Этой займет у вас 2 минут


Напишите свой ответ или дополните вопрос:


Вы можете сначала Авторизоваться или Зарегистрироваться
Хотите узнать больше?
    • Какие посоветуете гостиницы в Щелково?
    • …времени. Я сам в Щелково бывал неоднократно и…уж и много гостиниц, то есть выбор…бы Вам остановиться в ASTRUM SPA …

    • Нормальное ли обслуживание в отелях северного Кипра?
    • … вы поймите, что обслуживание в отелях северного Кипра… отели с отличным обслуживанием, но и не…

    • Условия в беларусь гостиница?
    • … туры, путешествия, экскурсии в других странах либо… ищите ответы условия в беларусь гостиница.

    • В какой гостинице Берлина посоветуете остановиться?
    • … в гостинице Hotel Augusta. Стоимость номера в этой гостинице… в зависимости от класса номера. Уровень гостиницы…