фотография пользователя faneho

Что это за гостиница на Соколе?

Приветствую. Меня интересует такая информация по поводу горящих авиабилетов. Скажите, пожалуйста, действительно ли реально сэкономить, покупая горящие билеты на самолет? А то существует моного предложений о покупке их, но терзают какие-то сомнения.

  • Автор: faneho
  • Популярность темы форума: 357 рейтинг темы

Компания помогающая с экспортом Элеватор ЭТА.

Все начиная с поиска клиентом зарубежом, доставка груз, консультации про экспорт Элеватор ЭТА!

подписаться на форумПодписаться
Ответы пользователей форума

Гостиница Сокол является очень уютной и по-домашнему комфортной мини-гостиницей, где можно замечательно отдохнуть. Я бы хотела отметить, что в гостинице очень доступные цены на проживание, здесь есть возможность бронирования по телефону. В гостинице есть стандартные номера, а есть несколько номеров люкс.

Не нашли ответа на Ваш вопрос!

Задайте вопрос нашему эксперту (бесплатно) задать вопрос

Этой займет у вас 2 минут


Напишите свой ответ или дополните вопрос:


Вы можете сначала Авторизоваться или Зарегистрироваться
Хотите узнать больше?
    • Что такое про-виза для туристов на Кипр?
    • … недавно ездил на отдых и … Расскажу вам немного что это за виза. Приставка … виза означает что это есть предварительная …

    • Что это за уаз в Японии?
    • …, что многие пересаживаются там из внедорожников на эти УАЗы, что…

    • Что это за форум военных комиссариатов?
    • … что же так как я немного прошел этого… там на форуме есть такие люди что имеют…людьми только которых что то интересует по…

    • Что это за курорт ру?
    • … ру - это официальный сайт санаторий…избежания рецидива. Позвонить за справками можно по… 437-34-53. На сайте есть …