B2B-postavki.ru
Решенные вопросы!
фотография пользователя

Здравствуйте! Могу ли я как то узнать имеются ли у меня неоплаченные штрафы по региону Хабаровский край район им. Лазо, не используя сайт госуслуг, так как не могу там зарегистрироваться

  • Автор: Гость
  • Популярность темы форума: 420 рейтинг темы

Компания помогающая с экспортом товара.

Все начиная с поиска клиентом зарубежом, доставка груз, консультации про ЭкспортВ!

подписаться на форумПодписаться
Ответы пользователей форума

Здравствуйте! Зарегистрироваться на сайте госуслуг достаточно легко, для этого не нужно определенных навыков. Про штрафы также можно узнать в ГИБДД или других учреждениях, смотря о каких именно штрафах идет речь.

Не нашли ответа на Ваш вопрос!

Задайте вопрос нашему эксперту (бесплатно) задать вопрос

Этой займет у вас 2 минут


Напишите свой ответ или дополните вопрос:


Вы можете сначала Авторизоваться или Зарегистрироваться
Хотите узнать больше?
    • Будет ли у меня гид в италии?
    • Хочу поехать в Вечный город. Еду по приглашению друга, а так как он вечно занят и времени на меня у него практически не будет, как организовать свой досуг? Если я обращусь в агенство, будет ли у меня гид по италии?

    • Есть кредитна задолженность, хотим полететь в Египет. Как мне узнать выпустт ли нас за границу?
    • … зарегистрироваться на госпортале и … вы можете узнать есть ли вы в … Если никаких долгов не выйдет, то можно ехать.

    • Как узнать есть ли у меня авто штрафы?
    • …. Многие хотят узнать, есть ли у них штрафы по авто. Это…. Пишите заявление, указываете там данные своего автомобиля…