фотография пользователя wonupi

Априка что это означает?

Здравствуйте, вчера пришла в школу и мои соседки по парте тихо перешептывались, судя по всему обо мне, разговора их не слышала, но одно слово уловила, подскажите, что означает слово априка, помогите, кто знает очень надо.

  • Автор: wonupi
  • Популярность темы форума: 521 рейтинг темы

Компания помогающая с экспортом Элеватор ЭТА.

Все начиная с поиска клиентом зарубежом, доставка груз, консультации про экспорт Элеватор ЭТА!

подписаться на форумПодписаться
Ответы пользователей форума

Добрый день, вы знаете на самом деле в сегодняшнем сленге молодежи столько слов, что просто угнаться за всеми не возможно. Признаюсь честно, помочь вам очень хотел но, увы, не смогу, весь интернет перерыл, что означает молодежи данное слово так и не узнал, думаю, это они что личное для себя придумали, плутовки.

Не нашли ответа на Ваш вопрос!

Задайте вопрос нашему эксперту (бесплатно) задать вопрос

Этой займет у вас 2 минут


Напишите свой ответ или дополните вопрос:


Вы можете сначала Авторизоваться или Зарегистрироваться
Хотите узнать больше?
    • В Индии купила корень круглый чёрный, внутри слегка рыжеватая мякоть..( будто репа, но гораздо больше) не сказали как называется, но скзали, что можно жарить. подскажите, что это может быть?
    • … только предполагать, что это. Думаю, что в Индии Вы…

    • Тип питания RR что это
    • …, тип питания rr что это, то я могу… заглавными буквами. То, что интересует именно вас…

    • Что это за город или страна 7381
    • …7381 - это код города Омск, … хотелось бы отметить, что это может быть не… Омской области. Так что вам нужно уточнять…