B2B-postavki.ru
Решенные вопросы!
фотография пользователя gohoda

Как перевести деньги за границу?

День добрый. Я вот уже как пару месяцев работаю за границей, а мои родители остались дома. Хочу им сделать приятное и отправить им немного денег. Поэтому, подскажите, пожалуйста, как перевести деньги за границу.

  • Автор: gohoda
  • Популярность темы форума: 626 рейтинг темы

Компания помогающая с экспортом товара.

Все начиная с поиска клиентом зарубежом, доставка груз, консультации про ЭкспортВ!

подписаться на форумПодписаться
Ответы пользователей форума

Здравствуйте. Я работаю в банке и могу вам помочь. Деньги за границу можно перевести несколькими способами с помощью системы быстрых переводов Western Union или Moneygram. Общая схема перевода такова: вы приходите в любое отделение этой компании и заполняете форму для отправки денег, указывая данные человека, которому вы отправляете деньги, город и страну, в которой он будет забирать деньги. Более подробно на http://chemodan.eu/subscribe/imm_47.html.

Не нашли ответа на Ваш вопрос!

Задайте вопрос нашему эксперту (бесплатно) задать вопрос

Этой займет у вас 2 минут


Напишите свой ответ или дополните вопрос:


Вы можете сначала Авторизоваться или Зарегистрироваться
Хотите узнать больше?
    • Как выгоднее перечислить деньги в германию
    • Выгодно перечислить деньги в германию у … ли получится, так как это довольно далеко…

    • Как перевести деньги на кипр?
    • … способов перевода денег. Перевести деньги вы можете с… вам интернет так как банковская услуга стоит…

    • Как перевести деньги в болгарию?
    • …пожалуй, дешевым способом перевести деньги за границу является перечисление… решите ввозить деньги наличными, помните,…