Оборудование для СТО
Решенные вопросы!
фотография пользователя hinobi

Сколько стоят гостиницы в Ростове?

Здравствуйте. Я часто езжу по работе в Ростов, и постоянно останавливаюсь на съемных квартирах это мне надоело, хочу останавливаться в гостинице, но не знаю сколько это стоит. Подскажите сколько стоят гостиницы в Ростове?

  • Автор: hinobi
  • Популярность темы форума: 499 рейтинг темы

Компания помогающая с экспортом мебель для гостиниц.

Все начиная с поиска клиентом зарубежом, доставка груз, консультации про экспорт мебель для гостиниц!

подписаться на форумПодписаться
Ответы пользователей форума

Доброго времени суток. С радостью Вам помогу. В гостинице намного уютней, чем в квартире. И так гостиницы в Ростове стоят по разному, в среднем стоимость проживания в сутки стоит около 600 рублей, пр этом за эти деньги Вы еще получаете завтрак, можно найти гостиницу и дешевле. Вот в принципе и все, надеюсь я Вам помог.

Не нашли ответа на Ваш вопрос!

Задайте вопрос нашему эксперту (бесплатно) задать вопрос

Этой займет у вас 2 минут


Напишите свой ответ или дополните вопрос:


Вы можете сначала Авторизоваться или Зарегистрироваться
Хотите узнать больше?
    • Сколько стоят гостиницы в Кельне?
    • …. И так гостиницы в Кельне стоят по разному, все…, но в среднем проживание в сутки будет стоить Вам…

    • Сколько стоят гостиницы в Джемете?
    • …. И так гостиницы в Джемете стоят по разному, все… в среднем проживание сутки с питанием будет стоит…

    • Сколько стоят гостиницы в Батуми?
    • …, гостиницы в Батуми стоят не дорого, примерно 500 рублей в… завтрак. В прочем снять квартиру стоит намного дешевле…

    • Сколько стоят гостиницы в Болгарии?
    • … так гостиницы в Болгарии стоят по разному, но в среднем… ночь, при это в эту стоимость входит…