Оборудование для отелей
Решенные вопросы!
фотография пользователя busiqe

Сколько стоит номер в отеле Пхукета возле пляжа Патонг Таиланд?

Добрый вечер. Помогите мне, пожалуйста, решить небольшую проблему. Мне срочно надо знать сколько стоит номер в отеле Пхукета возле пляжа Патонг Таиланд. Заранее огромное спасибо за предоставленную помощь.

  • Автор: busiqe
  • Популярность темы форума: 556 рейтинг темы

Компания помогающая с экспортом Оборудование для СТО.

Все начиная с поиска клиентом зарубежом, доставка груз, консультации про экспорт Оборудование для СТО!

подписаться на форумПодписаться
Ответы пользователей форума

Добрый день. Я только что вернулся с экскурсии с Таиланда. Хочу вам сказать, что цена номера в гостиницах Пхукета возле пляжа Патонг Таиланд не очень отличаются от номеров на других курортах. Все зависит от того, какими финансами вы располагаете и в каких условиях вы хотите жить. Например, в трехзвездочном отеле Aspery Hotel номер стоит от 800 гривен в сутки.

Не нашли ответа на Ваш вопрос!

Задайте вопрос нашему эксперту (бесплатно) задать вопрос

Этой займет у вас 2 минут


Напишите свой ответ или дополните вопрос:


Вы можете сначала Авторизоваться или Зарегистрироваться
Хотите узнать больше?
    • Сколько стоит номер в сити шарм отель египет?
    • … на номера в любом отеле варьируется в зависимости от класса номера… денег, чтобы остановиться в таком отели.

    • Сколько стоит номер в отелях Закинфа?
    • … пятизвездочных отелей на о. Закинф. Красивая территория в… открытых бассейна. А номер стоит, примерно, 100 долларов…

    • Сколько стоит номер в отеле Кузьминки?
    • … совершенно недорогой отель, цены в котором, в основной мере… Федерации. Самый дешевый номер стоит 1840 рублей за…