фотография пользователя junosu

Чем хорош санаторий Волгограда - Горная поляна?

Приветствую вас. Я хочу поехать отдохнуть в какой-нибудь санаторий. Но вот только не знаю пока что в какой именно. Нахожусь в раздумьях. Скажите, пожалуйста, чем хорош санаторий в Волгограде - Горная поляна.

  • Автор: junosu
  • Популярность темы форума: 873 рейтинг темы

Компания помогающая с экспортом товара.

Все начиная с поиска клиентом зарубежом, доставка груз, консультации про ЭкспортВ!

подписаться на форумПодписаться
Ответы пользователей форума

Санаторий Горная поляна в Волгограде - это отличное место для вашего комфортного пребывания, отдыха, а также лечения. На территории этого санатория есть несколько минеральных источников, на основе которых и производится лечение. Здесь вы получите максимально качественные лечебные и оздоровительные процедуры.

Не нашли ответа на Ваш вопрос!

Задайте вопрос нашему эксперту (бесплатно) задать вопрос

Этой займет у вас 2 минут


Напишите свой ответ или дополните вопрос:


Вы можете сначала Авторизоваться или Зарегистрироваться
Хотите узнать больше?
    • Что хорошего в санатории Горный, Ялта?
    • Санаторий Горный расположен на небольшой … закрывается. В этом санатории производится лечение заболеваний…

    • Где находится санаторий Горный, Крым?
    • Санаторий "Горный" располагается прямо на … проживания в этом санатории составляет 1415 рублей…

    • Хорош ли санаторий Ясная Поляна в Гаспре?
    • Санаторий «Ясная поляна» располагается в поселке … лечения в этом санатории являются заболеваний органов…

    • Чем хорош Горный Воздух в Железноводске?
    • Санаторий Горный Воздух в Железноводске обладает всеми … должен обладать современный санаторий. Здесь можно замечательно…