Одежда для активного отдыха
Решенные вопросы!
фотография пользователя docixu

Чем заняться на отдыхе в Калуге?

Добрый вечер. Дело в том, что меня отправляют в командировку в Калугу и там у меня будет пару дней свободного времени. Подскажите, пожалуйста, чем заняться на отдыхе в Калуге. Заранее огромно спасибо за помощь.

  • Автор: docixu
  • Популярность темы форума: 784 рейтинг темы

Компания помогающая с экспортом Одежда для активного отдыха.

Все начиная с поиска клиентом зарубежом, доставка груз, консультации про экспорт Одежда для активного отдыха!

подписаться на форумПодписаться
Ответы пользователей форума

День добрый. Хочу вам сказать, что Калуга - это город-герой, который хорошо славится своей историей. Заслуженно гордятся калужане своей традиционной вышивкой, которая называлась калужская цветная перевить. Город Калуга считается колыбелью космонавтики России. Также славится своей архитектурой, которая делает этот город похожим на Москву середины XIX века.

Приходите играть в квест в реальности - www.lovushka40.ru

Не нашли ответа на Ваш вопрос!

Задайте вопрос нашему эксперту (бесплатно) задать вопрос

Этой займет у вас 2 минут


Напишите свой ответ или дополните вопрос:


Вы можете сначала Авторизоваться или Зарегистрироваться
Хотите узнать больше?
    • Чем заняться на кипре?
    • … Кипре есть много чем заняться. Ну в первую…

    • Чем заняться на отдыхе в Турецком Северном Кипре?
    • … вечер. Я работаю в туристической компании и… отсюда можно прогуляться в другую страну.

    • Чем заняться вечером в минске?
    • …смогу помочь вам в этом вопросе. …прогулкой. Можно сходить в драм-театр, или в оперу…ночные сеансы. Также в центре города …

    • Чем заняться в вене?
    • чем заняться в вене

    • Чем можно заняться в отпуске?
    • …нормальный вопрос. В отпуске можно заняться чем угодно. К примеру…родителям. Одним словом можно заняться чем угодно но не…