Форма футбольная
Решенные вопросы!
фотография пользователя toxido

Где можно футбольную форма Барселоны купить?

Здравствуйте. Нас группой отправляют в Москву на конференцию, за бронировали номера в гостинице "Полесье" я отвечаю за финансы группы, пришла в бухгалтерию получать деньги на поездку, а мне задают вопрос сколько стоит номер в гостинице, а я откуда знаю. Подскажите очень нужно, сколько стоит номер в гостинице "Полесье Москва"?

  • Автор: toxido
  • Популярность темы форума: 655 рейтинг темы

Компания помогающая с экспортом Форма футбольная.

Все начиная с поиска клиентом зарубежом, доставка груз, консультации про экспорт Форма футбольная!

подписаться на форумПодписаться
Ответы пользователей форума

Барселона - это не только столица Каталонии в Испании, но это одноименный футбольный клуб, которые имеет сотни почитателей и фанатов. В Барселоне есть свой фирменный магазин, где можно купить футбольную форму, а также прочую футбольную атрибутику, которая принадлежит этому футбольному клубу. Можно купить и в сети.

Вот тут я себе покупал, аутентичную форму Барселоны, не реплика - http://sportee.ru/futbolnaja-forma/kluby/barcelona/

Не нашли ответа на Ваш вопрос!

Задайте вопрос нашему эксперту (бесплатно) задать вопрос

Этой займет у вас 2 минут


Напишите свой ответ или дополните вопрос:


Вы можете сначала Авторизоваться или Зарегистрироваться
Хотите узнать больше?
    • Где в италии можно курить?
    • … городах, запретили курить в общественных местах, но… запрещали. Курить в Италии можно только в специально отведенных…

    • Где можно купаться в декабре,январе,феврале
    • … вас возникает вопрос, где можно купаться в декабре - январе, значит…с разной стоимостью, где можно отлично провести свой…

    • Где можно купить одежду дешево?
    • На вопрос, где можно купить одежду дешево, существует …. Одним из них можно считать сайты в…

    • Где в Барселоне можно купить футбольную форму Барселоны? И сколько она стоит?
    • …! Купить футбольную форму в Барселоне весьма просто. Для …символикой клубов Барселоны. В среднем, форма обойдется в…