Выставка
Решенные вопросы!
фотография пользователя goheki

Выставки по энергосберегающим технологиям в Росси

Доброе утро. Я всегда мечтал попасть на зимние олимпийские игры и теперь когда я достаточно зарабатываю у меня есть такая возможность. Подскажите, пожалуйста, какие основные даты на зимних олимпийских играх в Сочи.

  • Автор: goheki
  • Популярность темы форума: 381 рейтинг темы

Компания помогающая с экспортом Выставка.

Все начиная с поиска клиентом зарубежом, доставка груз, консультации про экспорт Выставка!

подписаться на форумПодписаться
Ответы пользователей форума

Если вы интересуетесь энергосберегающимим технологиями, вы можете посетить специализированную выставку , которая пройдет в годоре Сочи в выставочном комплексе Морской порт с 23 по 26 октября 2013 года. Также с 29 октября по 31 октября 2013 года в Москве пройдет 12-я международная выставка «Автоматизация зданий. Умный дом».

Не нашли ответа на Ваш вопрос!

Задайте вопрос нашему эксперту (бесплатно) задать вопрос

Этой займет у вас 2 минут


Напишите свой ответ или дополните вопрос:


Вы можете сначала Авторизоваться или Зарегистрироваться
Хотите узнать больше?
    • Как оформить пмж в россии?
    • … бы оформить ПМЖ в России нужно в первую очередь…, которые принимают гражданство России существуют специальные льготы…

    • Можно ли сегодня уехать из украины в россию по украинским паспортам?
    • … землю! Выезд по украинским паспортам в Россию пока возможен, но это может прекратиться в…

    • Нужен ли загранпаспорт для вылета из Украины в Россию (с возвратом обратно в Украину), или можно лететь по украинскому паспорту?
    • … вылета из Украины в Россию загранпаспорт не нужен… вполне лететь по украинскому паспорту в Россию, не переживайте…

    • Список документов,необходимых для переезда из Казахстана по гос программе,в Россию
    • …переехать из Казахстана в Россию по государственной программе переселения…Вам необходим переезд в Российскую Федерацию. …