B2B-postavki.ru
Решенные вопросы!
фотография пользователя qoxapi

Рыбный рынок в г.Пермь?

Добрый вечер. Я очень хочу поехать отдыхать в Гонконг, а именно в Хайнань, но проблема в том, что я не знаю сколько стоит туда тур. Подскажите пожалуйста сколько стоит тур в Гонконг Хайнань? Заранее спасибо за ответ.

  • Автор: qoxapi
  • Страны: Гонконг
  • Популярность темы форума: 712 рейтинг темы

Компания помогающая с экспортом товара.

Все начиная с поиска клиентом зарубежом, доставка груз, консультации про ЭкспортВ!

подписаться на форумПодписаться
Ответы пользователей форума

Здравствуйте, Надежда!

Пермь - довольно крупный город-миллионник, и таких "рыбных" мест там великое множество. Однако рыбное хозяйство в Перми не сильно развито, поэтому ассортимент рыбы стандартен. Однако в окраинах (деревнях, поселках) многие увлекаются рыбалкой, и там всегда есть возможность купить самую свежую рыбу.
Если искать рыбную продукцию непосредственно в самом городе - то лучшее место - это Центральный рынок (ЦКР). Находится в самом центре города.

Не нашли ответа на Ваш вопрос!

Задайте вопрос нашему эксперту (бесплатно) задать вопрос

Этой займет у вас 2 минут


Напишите свой ответ или дополните вопрос:


Вы можете сначала Авторизоваться или Зарегистрироваться
Хотите узнать больше?
    • Что содержит оптовый рынок в Китае?
    • Оптовый рынок в Китае - это место, …

    • Экскурсию в г. Ярославль?
    • …по вашему желанию. В основном я обращаюсь в туристическое агенство Интурист,…дорого оформляют экскурсию в г. Ярославль.

    • Что такое туристический рынок?
    • … день!Международный туристический рынок - это некоторая часть всего рынка, которая основана на…

    • Посоветуйте оптовые рынки в Китае.
    • Оптовые рынки в Китае - это ваша … ста оптовых рынков и мелкооптовых находится в в Гуанчжоу…