Оборудование для СТО
Решенные вопросы!
фотография пользователя xeyahi

Сколько стоит горящий тур из Сургута в Таиланд?

Доброй ночи, самым не спящим и хорошим профессионалам. Я уже три года с вами сотрудничаю и очень рад что корда то мне посоветовал вас мой родной отец. Помогите мне как помогаете уже три года с вопросом. Что за оуфмс московского района?

  • Автор: xeyahi
  • Популярность темы форума: 713 рейтинг темы

Компания помогающая с экспортом Оборудование для СТО.

Все начиная с поиска клиентом зарубежом, доставка груз, консультации про экспорт Оборудование для СТО!

подписаться на форумПодписаться
Ответы пользователей форума

Добрый день. Я работаю в турагенстве и могу вам помочь. Вы правы, по горящему туру путевки немного дешевле, не сильно цена отличается, но скажем так существенно. Стоимость путевки напрямую зависит от того, услугами какого турагенства вы воспользуетесь, а также в какой именно регион Таиланда вы хотите поехать. Например, на остров Паттайя от 64 404 р. на двоих.

Не нашли ответа на Ваш вопрос!

Задайте вопрос нашему эксперту (бесплатно) задать вопрос

Этой займет у вас 2 минут


Напишите свой ответ или дополните вопрос:


Вы можете сначала Авторизоваться или Зарегистрироваться
Хотите узнать больше?
    • Сколько стоят горящие туры в Черногорию?
    • … из турфирм. Могу помочь вам. В сезон горящие туры в Черногорию стоят… отлично провести время в сезон. Надо просто…

    • Сколько стоят горящие туры на отдых в Египте?
    • Горящие туры в Египет - это отличный … вы можете купить тур в хороший отель посредине…

    • Горящие туры в египет дешево?
    • … в таких случая, для ответа на вопросы как… на вопрос купить горящие туры в египет дешево в интернет поиске…

    • Сколько стоят "горящие" туры на Мальту из Москвы?
    • … Вы можете приобрести "горящие" туры из Москвы по цене… перелет, трансфер, размещение в трехзвездочном отеле, завтраки.